استعادة كلمة المرور تنشيط العضوية طلب رقم التفعيل التسجيل البحث مشاركات اليوم اجعل كافة الأقسام مقروءة


 

العودة   منتديات تكنو فور كوم || TECHNO4COM FORUMS > :: الاقســــام الترفيهيــة :: > شغــف الريــاضــة > الكــرة العــالمية
هل نسيت كلمة المرور؟
الملاحظات
الكــرة العــالمية ساحة حوار كل مايخص ببطولات وأندية ومنتخبات كرة القدم العالمية وجديدها وأخر أخبارها ..


تقرير كامل عن كاس العالم 2010 بجنوب افريقيا

الكــرة العــالمية


إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 06-06-2010, 12:12 AM   رقم المشاركة : [1]
CLassiC
:: شخصيـﮧ هامـﮧ ::

 الصورة الرمزية CLassiC
 




 

مركز رفع الصور والملفات

افتراضي تقرير كامل عن كاس العالم 2010 بجنوب افريقيا






تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


المجموعات


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


كورة كأس العالم


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


الملاعب التي ستقام فيها المباريات

تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


تقرير كامل العالم 2010 بجنوب


الجدول وتوقيت المباريات




[ الجولة الاولى ]

الجمعة 11 يونيو 2010


جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 13 يونيو 2010


الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 14 يونيو 2010


هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 15 يونيو 2010


نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 16 يونيو 2010


الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة


[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو 2010



جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 18 يونيو 2010


المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 19 يونيو 2010


غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 20 يونيو 2010


سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 21 يونيو 2010


البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010


المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 23 يونيو 2010


سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24 يونيو 2010


سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 25 يونيو 2010


البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو 2010

أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد 27 يونيو 2010


أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 28 يونيو 2010

أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 29 يونيو 2010


أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010

الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 3 يوليو 2010

الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010

الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 7 يوليو 2010

الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010


الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو 2010


الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]

+9 و +10 باللغة العربية وأخرى تحت عنوان "قناة كأس العالم"باللغة الانجليزية بالإضافة إلى قناة الجزيرة الرياضية"HD"، وقناة البث بنظام ثلاثي الأبعاد "3D" خصيصاً لتغطية المونديال، وذلك عبر بطاقات الجزيرة الرياضية وجهاز استقبال الجزيرة الرياضية ( HD رسيفر) فقط .



jrvdv ;hlg uk ;hs hguhgl 2010 f[k,f htvdrdh








من مواضيع CLassiC
توقيع CLassiC
 
أحد يقدر يجي جنبي


CLassiC غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع


الإعلانات النصية

مركز تحميل الصور:




الساعة الآن 03:08 AM الساعة معتمدة بتوقيت جرينتش +3


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Upgrade & Development By TECHNO4COM

الموقع غير مسؤول عن أي اتفاق تجاري أو تعاوني
فعلى كل شخص تحمل مسئولية نفسه إتجاه مايقوم به من اتفاق تجاري
التعليقات المنشورة لا تعبر عن رأي إدارة ومُلاك شبكة تكنو فور كوم ولا نتحمل أي مسؤولية قانونية حيال ذلك (ويتحمل كاتبها مسؤولية النشر)


Protected by CBACK.de CrackerTracker

McAfee Secure sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams

Add to Windows Live Rojo RSS reader iPing-it Add to Feedage RSS Alerts Add To Fwicki Add to RSS Web Reader Add to Feedage.com Groups Add to NewsBurst Subscribe in NewsGator Online Add to Netvibes

Preview on Feedage: -%D9%85%D9%86%D8%AA%D8%AF%D9%8A%D8%A7%D8%AA-%D8%AA%D9%83%D9%86%D9%88-%D9%81%D9%88%D8%B1-%D9%83%D9%88%D9%85-Add to My Yahoo! Add to Google! Subscribe in Bloglines Add to Alesti RSS Reader Add to MSN Add to AOL! Add to meta RSS Add to Windows Live